Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста какие анализы сдавать

Веду активную половую жизнь. Хочу записаться на прием к гинекологу,чтобы выписали противозачаточные. Какие анализы нужно сдавать? И какое узи малого таза нужно делать? Транвагинальное или обычное?
Здравствуйте. Для подбора контрацепции обычно рекомендуют сдать анализы крови на гормоны (ЛГ, ФСГ, тестостерон, ДЭА-С, ТТГ, пролактин, СТ3, СТ4), сделать узи молочных желез на 5-9 день менструального цикла и щитовидной железы. УЗИ чаще всего делают вагинальным датчиком