Консультации / Гинекология

Какие сдавать анализы

Добрый день! Где-то 4 месяца назад заметила у себя явные признаки гинекологического заболевания: появились творожистые выделения от белого до желтого цвета с очень неприятным выраженым рыбным запахом, периодический зуд внешних половых органов и сильный дис комфорт и иногда боль во время полового акта. Боли во время мочеиспускания нет и не было, причем у моего партнера каких-либо симптомов болезни не наблюдается. Анализы на впч, хламидии, микоплазму и уреоплазму оказались отрицательными. Молочницу я недавно вылечила тержинаном...Скажите пожалуйста, какие анализы мне еще можно сдать, чтобы выявить, что со мной не в порядке? Какие еще заболевания подходят под перечисленные мною симптомы? Заранее спасибо!
Добрый вечер,похоже на гарднереллёз. Советую сдать посев на флору и чувствительность к АБ.