Консультации / Гинекология

Какие сдавать гармоны после выкидыша

Добрый день! В прошлом цикле на 8 неделе был выкидышь. В больнице сказали как восстановится цикл сдать на гармоны. Начались месячные, но сейчас попасть на прием к врачу нет возможности (нахожусь в командировке в маленьком городке). Скажите какие гармоны нужно сдавать и на какой день цикла? Заранее спасибо!
Обычно рекомендуют сдать ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон, ДГЭАС, ТТГ, свободный тироксин на 2-5 день цикла