Консультации / Онкология

Недержание мочи

Здравствуйте,24.01.19 мужу сделали операцию по удалению рака простаты операция прошла успешна хирургический край отрицательный ,в проксимальном крае наблюдается фокус роста .назначили гормонотерапия (золодекс) совместно случевой терапией анализы пса0.041 недержание мочи во второй половине дня при движении .доктор отказал в лучевой из за недержания мочи п прописал Таблетки уротол вопрос -возможна ли а нашем случае ремисси и можно ли пить это лекарство ?
Здравствуйте. Да, мозможно. Данное лекарство можно принимать.