Консультации / Фитнес

БЖУ и коктейли после тренировки

Добрый день,большая проблема при подборе питания, хожу с порт зал 3-4 раза в неделю, вес 60 кг и рост 165, проблема не могу составить БЖУ,в интернете много информации и везде разные цифры,у меня цель рельеф,подскажите как составить правильно,чтоб можно было подбирать питание,и какие можно включать коктейли после тренировки, а то я незнаю что лучше употреблять после тренировки,еду с собой таскать как бы не вариант, и какие лучше и проверенные фирмы где можно приобрести)
Здравствуйте! Заочно составить кбжу можно очень приблизительно. Начните подсчет сами и постепенно корректируйте. После тренировки принимайте протеин известного производителя. Удачи!