Консультации / Гастроэнтерология

Болит правая часть живота

Уже четыре месяца болит правая часть живота, начиная от пупка и ниже. Делала ФГДС( хронический гастрит антрального отдела желудка, хеликобактер+++) , пропила месяц де- гол и эманеру. Улучшений нет. Днём температура 37,1 тоже 4 месяца. Но я так понимаю, что при гастрите должен болеть желудок выше. Делала Узи брюшной полости, сначала нашли полип в желчном8 мм, а через месяц уже не нашли. Парадокс какой/ то. Антибиотики не принимала, итак горстями Лекарство назначают, но ничего не помогает. Болит все равно живот. Что делать?ФГДС делала в феврале, одет надо повторно сделать? Мнения по поводу антибиотиков , пить или не пить, у всех разные. Сейчас врач назначила децибел, пропила две недели, совместно с афабазолом. Улучшений нет. Вот и не знаю, что делать
Возможно, стоит посетить гинеколога, хирурга, эндокринолога, сделать общий анализ крови. Температура не характерна для тех диагнозов, которые Вы указали.