Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные боли в правой части живота

Почти год назад переехала жить в другую страну с этого все и началось. Сначала была задержка около 2х недель, потом 3 месяца не было месячных, я уже думала беременность, с мужем не предохраняемся и хотим ребенка, но все тесты были отрицательными. Пришли месячные, но только слегка помазали. Опять задержка около недели и опять "слабые" месячные. В апреле месячные пришли вовремя, но только кровянистые выделения были почти 2 недели. Месячные закончились и через пару дней опять кровянистые выделения, буквально пару капель, и вчера снова пару капель. К вечеру стал болеть живот в нижней правой части (не аппендицит, его вырезали 10 лет назад), на утро опять боли в животе. К врачу пока нет возможности попасть т.К. В поликлинике сказали что граждан других государств принимают только по "неотложным" случаям. В интернете попыталась найти ответ на свои вопросы, но только догадки и одна страшнее другой. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Добрый день. Ваши жалобы могут присутствовать при многих гинекологических заболеваниях. Я не стану перечислять все возможные причины вашего состояния, ведь, как я понимаю, вам необходимо выяснить только свою. Вам придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Без этого вы не сможете получить адекватное лечение. Кроме этого, вы планируете беременность. В таком случае не совсем понятно, почему вы до сих пор не посетили гинеколога. Ведь все женщины, планирующие беременность, заранее заботятся о здоровье будущего малыша. Если боль усилится или ухудшится общее состояние, вызывайте бригаду Скорой Помощи!