Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Здравствуйте. У ребенка сначало была рвота, остановили регидроном, потом сутки была температура и резко снизилась, ребенок отказывается от домашней еды(супи на курице и каши) но ест мясные и фруктовые пюрешки из магазина, пьет козье молоко.Стул жидкий но два три раза в день, с творожными массами, но не много.У нас набухшач верхняя десна(4зуба) и врач говорит горко красное. Может ли это быть из за зубов и как сделать что бы ребенок кушал суп и кашу?
Здравствуйте! Питание, простите, не совсем по возрасту. Мы в таком возрасте рекомендуем супы на овощном бульоне, в которые мясо после приготовления добавляют, тем более после поноса. Молоко цельное --рановато. Зачем Вам нужно, чтобы ребенок обязательно кушал домашнюю еду, баночное полезнее просто потому что, технология производства другая. Верьте ребенку, ориентируйтесь на его потребности , пишите вопросы мне-- и все будет спокойно и гармонично Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся