Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря

Здравствуйте! Дедушке 77 лет, недавно при обследовании обнаружили образования в мочевом пузыре. Насколько я понимаю, удалили опухоль, при биопсии выяснилось, что она злокачественная. Предстоит химиотерапия, при выписке после операции выдали справку (фото прикреплю), по которой непонятно, на что ориентироваться. Дедушка удтверждает, что стадия начальная и переживать не стоит, но справка говорит об обратном. Не могли бы вы расшифровать диагноз и составить примерный прогноз по лечению и срокам жизни с данным заболеванием? Возможности поговорить об этом с лечащим врачем пока нет, находимся в другом городе. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеется метастаз в лимфатический узел (если опираться на данные этой справки). В таком случае лучевая и/или химиотерапия.