Консультации / Спортивное питание

Подскажите как правильно сбросить бока и живот и набрать мышечную массу

Я бы хотел немного сбросить бока и живот и набрать мышечную массу для красивого тела Здравствуйте! У меня появилось желание заняться сушкой тела и тренировками. У меня не наблюдается лишнего веса, но тело не в очень хорошей форме, и я бы хотел сделать тело более красивым, накачанным. Раньше я ничем подобным не занимался, и хотел бы получить советы. Я читаю статьи в интернете, но всё равно не особо понятно, т.к. на разных сайтах и форумах пишут совершенно разное. И так, я бы хотел узнать вот о каких пунктах. Во-первых, я студент, денег и времени на ежедневную покупку и готовку питания для сушки у меня не много. Можно ли составить правильное и не затратное по времени и деньгам меню? Во-вторых, из доступных мне тренажеров я имею лишь гантели и турник, а походы в спорт. зал и т.д. мне не доступны, т.к. категорически не хватает времени, поэтому, что из тренировок можно делать, что бы набрать мышечную массу? И в третьих, как долго нужно сидеть на сушке и качаться, чтобы появилось красивое и накачанное тело? Мой вес: 65 кг., рост: 1.63-1.65. Из занятий я делаю каждый день "планку", 30 отжиманий от пола, 20 приседаний, и немного занимаюсь с гантелями.
Здравствуйте! Начинайте заниматься на турнике и с гантелями. Подтягивания, тяги, жимы, отжимания, приседания. От простых упражнений постепенно перейдете к сложным. Без питания набрать мышцы не получится. Завтрак, обед, ужин, перекусы. Белковые продукты, сложные углеводы, овощи, фрукты-основа питания. За полгода можно добиться видимых результатов. Можете обратиться ко мне за платной консультацией. Удачи!