Консультации / Стоматология

Наросты у корня языка

Здравствуйте!неделю назад появилась боль в горле слевой стороны,сухость в ротовой полости.миндалины удалены в детстве.в анамнезе хронический гайморит.температура в течении недели выше чем 37,3 не поднималась.3дня назад горло болеть перестало.на языке появился белый сухой налет,как-будто волоски.стало что-то мешать на сбоку,у корня языка слева.обнаружила красные круглые наросты.при движении языком больно с этой же стороны.также боль при глттании слева.температура 37,2.как такового насморка нет.но сопли где-то в горле.если сильно откашлевать ,то откаллеваются.очень переживаю что какая-нибудь онкология.что это может быть?подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, увеличение сосчком возможно при травме острыми краями зубов