Консультации / Отоларингология

Образование нарост из кожи слева корня языка

Обнаружила нарост слева от корня языка. Как кусочек кожи. Последнее время беспокоит частая боль в горле. Ощущение многодетной тела, справа. Может ли этот нарост быть опасным?
К вопросу приложено фото
Кожи в полости рта у человека нет! На представленных фото видна слизистая оболочка нижней челюсти в области последнего коренного зуба слева. С этой проблемой Вам поможет разобраться стоматолог.
Виктор Николаевич, огромное вам спасибо, что нашли время для ответа на мой вопрос. Изначально, я не правильно его сформировала. Нарост или папиллому обнаружила на слизистой корня языка. Приложила новое фото. Ответьте пожалуйста, что это может быть за новообразование. Насколько опасно? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Вам нужен стоматолог! Указанное место относится к нижней челюсти.