Консультации / Отоларингология

Нарастания на корне языка

Здравствуйте ,я девушка,19 лет. Курила на протяжении года,никогда в жизни не курила вообще,но были нервы и взялась за это дело и даже курила иногда очень часто,в течении года. Потом меня начали беспокоить такие симптомы ,как : вязкая слизь ,она вечно скапливается,это уже надоело, затруднённое глотание пищи,что-то будто мешает, сухость в горле в последнее время была,но после пропала. Першение бывает иногда. Ходила к лору ,говорит,что во всем виноват тонзиллит хронический ,но из-за него не может быть проблем с употребление пищи я думаю. Сдавала все анализы , делала гастроскопию , проверяла щитовидку, все было нормально ,правда гемоглобин низкий,но он с самого детства невысокий и мочевинам слишком низкая в крови,но одно время болели почки,сейчас вроде прошло. Я уже устала с этим бороться ,никто мне не говорит истинную проблему,сама посмотрела там наросты ужасные на корне языка я думаю это и мешает мне кушать и из-за этого и слизь в горле, очень страшно ,что что-то плохое быть может, я уже всю себя накрутила и это мешает мне жить,уже не знаю что делать поэтому пишу сюда,помогите пожалуйста ,на что это похоже.Лор ещё сказал провериться на герпес надо..
К вопросу приложено фото
Возможно, так у Вас протекает хронический тонзиллит. Судя по фото, нёбные миндалины подлежат удалению.
А ничего не связанное с онкологией ?