Консультации / Отоларингология

Наросты на корне языка плохой запах изо рта

Я уже давно посетил бы лора, но из-за короновируса это стало очень сложно. Обнаружил на корне языка наросты, причем с двух сторон. Еще мне кажется, что у меня часто воняет изо рта, так как даже после чистки зубов и ополаскиватекля, спустя час, облизывая палец, чувствую плохой запах. И этот белый налет вроде тоже не норма. Мне ставили хронический тонзиллит, быть может это из-за него. Можно-ли это как-нибудь в домашних условиях лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, принимайте поливитамины. Соблюдайте щадящую диету, режим питания.