Консультации / Стоматология

Прыщ нарост сбоку от корня языка

Добрый день! Недавно обнаружила во рту непонятный то ли прыщик, то ли язвочку, то ли паппилому. Маленький, около 1-2 мм, беловатый (прилагаю фото). Находится как бы с боку от корня языка, перед миндальной, но не в горле, а скорее на слизистой рта. Сам по себе не беспокоит, не болит. После попыток прощупать пальцем, что это такое - неприятные ощущения саднения (но это вероятнее всего сама задела) Что это может быть? Очень беспокоюсь на тему онкологии, не похоже ли это на нее? Несколько дней назад посещала стоматолога (просто осмотр), она осматривала слизистую рта и язык, ничего особенного не углядела (но вот на эту штуку я в тот момент и не жаловалась, да и врач в этом месте вроде не особо смотрела). Если это важно, у меня хронический тонзиллит и фарингит, курю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению на фото данное образование не дифференцируется
Простите, не совсем понятен Ваш ответ. Имеется в виду, что этих фото образование не видно? Или вы хотели сказать, что требуется исследование образования (гистология и т.д.)?
Здравствуйте, фото не передаёт истинную картину слизистой. Необходим очный осмотр