Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в груди

Здравствуйте, я подросток - мне 18 лет. Сегодня часа в 2 дня у меня во время еды появилась сжимающая боль в середине груди, немного выше солнечного сплетения (так мне кажется). Боль появлялась когда я глотал и уходила через секунду. Это продолжалось в течении всего дня. У меня с сердцем все в порядке з аисключение пролапса метрального клапана (врачи говорили незначительно). Из особых изменений могу сказать, что 3 дня ем рис на завтрак и выпил очень много воды за последние дня 3 также. Больше ничего не менялось. Посоветуйте что делать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту (если есть другие жалобы на желудок, отрыжку, изжогу и пр. - то можно к гастроэнтерологу, если были ушибы середины груди, травмы - тогда к хирургу). С уважением, Евгения