Консультации / Урология

Покраснение от мочи

Ребенку (5 месяцев) сделали операцию (гидронефроз), на данный момент стоит нефростома (трубочка из почки), после выписки по назначению врача принимали антибиотик, затем фурагин 50 мг по 1/3 табл 3 раза а сутки. Через 3-4'дня после начала приема таблеток у ребенка появилось сильное покраснение на половых губах снаружи и вокруг. Снизили дозировку до 25 мг в день (1/4 табл 2 раза в сутки), улучшений нет. Поменяли на 5-нок, изменений нет. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Из анамнмса и фотографии очень похожи на грибковое проявление на коже промежности. Ребёнку необходимо туалет промежности антисептиком. И обязательно осмотр педиатра по месту жительства для осмотра и решение о назначение местного лечения. И сдать ребёнку посев мочи.