Консультации / Урология

Покраснение головки

Здравствуйте. у меня такая проблема: занимался сексом со своей девушкой и во время полового акта порвался презерватив, в те дни у девушки была молочница. через несколько дней у меня появился зуд в головке полового члена, головка, как мне кажется, покрылась розовыми малозаметными пятнышками, также присутствует дискомфорт в промежности, усиливающийся в вечернее время суток, моча стала постоянно жёлтой (раньше была то жёлтой, то прозрачной) . Частых позывов и болей при мочеиспускании нет. есть лишь дискомфорт( зуд) головки пол. члена, иногда бывают жжение кожи яичек. подскажите пожалуйста, что это может быть? я думаю, что это молочница, передавшаяся от девушки. можно ли купить и пользоваться кремом - пимофуцин? может ли он как-то навредить, если на самом деле это не молочница? --- Здравствуйте. Недавно начался зуд головки пч, усиливающийся к вечеру. прилагаю фото . Интересуют пятнышки на головке, нормально ли это? если нет, то в каких случаях они могут появляться? также переодически появляется зуд кожи яичек. Был секс с деушкой, в ходе которого порвался презерватив, на тот момент у девушки была молочница.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смазывайте кремом Клотримазол х 2 раза в день, не менее пяти дней. В отношении "пятнышек", я не совсем понял, которые из них вас беспокоят.