Консультации / Урология

Покраснение

Здравствуйте!мне 20 лет половых контактов никогда не было,иногда(2-3 раза в неделю)ананирую.Всегда вроде соблюдал гигиену, но заметил, что появилось покраснение вокруг губок уретры на головке - небольшое(2-3 мм).Выделений никаких нету(ну кроме обычной светло-желтой мочи или спермы, если ананирую).Особенно часто оно появляется если к примеру произойдут ночные полюции и не пойду ночью смыть спермы-то к утру будет покраснение.Сдавал анализы крови(на все виды инфекции и на сахар - все нормально никаких инфекций), мазок брали из канала члена(нет инфекций), первые порции мочи(тоже ничего), что это может быть??Помогает мирамистин и мытье 2-3 раза в день, но стоит опять ночным полюциям или если с девушкой гуляю - член встает и выделяется прозрачная жидкость(помыть то на улице сразу не получиться) - потом опять это небольшое покраснение - как избавиться от этого?помогите пожалуйста
Здравствуйте! Эти выделения, скорее всего, секрет парауретральных желез. Его выделение - это норма. Единственное, что могу посоветовать, это пользоваться влажными салфетками для интимной гигиены и, возможно, начать половую жизнь. Естественно, секс должен быть, защищенным.
Консультация врача уролога на тему «Покраснение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 мая 2012
О консультанте
Специализация