Консультации / Урология

Покраснение

Здравствуйте!мне 20 лет половых контактов никогда не было,иногда(2-3 раза в неделю)ананирую.Всегда вроде соблюдал гигиену, но заметил, что появилось покраснение вокруг губок уретры на головке - небольшое(2-3 мм).Выделений никаких нету(ну кроме обычной светло-желтой мочи или спермы, если ананирую).Особенно часто оно появляется если к примеру произойдут ночные полюции и не пойду ночью смыть спермы-то к утру будет покраснение.Сдавал анализы крови(на все виды инфекции и на сахар - все нормально никаких инфекций), мазок брали из канала члена(нет инфекций), первые порции мочи(тоже ничего), что это может быть??Помогает мирамистин и мытье 2-3 раза в день, но стоит опять ночным полюциям или если с девушкой гуляю - член встает и выделяется прозрачная жидкость(помыть то на улице сразу не получиться) - потом опять это небольшое покраснение - как избавиться от этого?помогите пожалуйста
Здравствуйте! Эти выделения, скорее всего, секрет парауретральных желез. Его выделение - это норма. Единственное, что могу посоветовать, это пользоваться влажными салфетками для интимной гигиены и, возможно, начать половую жизнь. Естественно, секс должен быть, защищенным.