Консультации / Стоматология

Протезирование

В течение полутора лет проводиласт имплантация. Все хорошо. Когда дошла очередь до коронок сделали слепок прикуса. Т.к. верхних жевательных зубов не было с обеих сторон, видимо прикус был сделан с незначительным смещением верхней челюсти вперед. Через месяц начал болеть сустав справа. При комфортном смыкании челюсти жевательные зубы не смыкаются. При полном смыкании - боль в суставе. Какой выход? Только переделывать все коронки?
Добрый день! Описание ваших симптомов попадает под такой профиль заболеваний в стоматологии как гнатология. Тут необходим осмотр и консультация данного специалиста и желательно не затягивать так как пренебрежение данной проблемы может стать причиной дистрофических изменений в суставе.