Консультации / Фитнес

Как подтянуть тело без диет

Здравствуйте, мне 22, рост 160, вес 50. В еде себя не ограничиваю, но и не наедаюсь. У меня проблемное место живот и бока, можно ли их убрать с помощью тренировок, а на диету не садиться? Если я начинаю ограничивать себя в чем то, то сразу теряю вес, а мне уже просто не куда, руки и ноги тонкие, может есть какие то тренировки именно для подтягивания проблемных зон?
Здравствуйте! Займитесь силовыми тренировками в тренажерном зале или на групповом занятии. Укрепите мышцы и подтяните фигуру. Постепенно начните следить за кбжу. Удачи!