Консультации / Неврология

Если опастность здоровью

Сыну 9 лет.2 года назад было сотрясение мозга.Иногда жалуется на головную боль.Сделали мрт.Мрт показало минимально выраженные арахноидальные изменения ликворо-кистозного характера размером до 9×7×6.Дистопия правой миндалины мозжечка.Вариант развития Виллизиева круга.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отвечая на вопрос: критической опасности здоровью нет. Однако выявленные изменения необходимо сочетать с клинико-лабораторными данными, обратившись к ДЕТСКОМУ неврологу.