Консультации / Психология и психиатрия

диагноз

Здравствуйте Павел Григорьевич.Я сегодня проходила всех врачей..в кабинете психотерапевта пробыла минут 7 ..Врач мне рассказывал,про космос,про то что нужно не зацикливаться на проблеме бесплодия.А когда я вышла увидала в карте диагноз ,,Fио,, А еще завтрашний день,якобы я пришла на прием,он меня осмотрел,провел релаксацию.Пожалуйста напишите ,что означает его дианоз..
Здравствуйте! Эта запись не значит ничего. За 7 минут диагноз может ставить только плохой терапевт плохой поликлиники, но никак не психотерапевт. Если бы он что-то нашел за 7 минут Вы бы от него не отделались.