Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! Пытаемся забеременеть уже 4-й цикл. Подскажите пожалуйста возможно ли зачатие при таких показаниях УЗИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данному УЗИ есть недостаточная для 17 дня цикла толщина эндометрия. Наличие желтого тела в яичнике, говорит о том, что овуляция происходит. Вам с супругом необходимо обратится гинекологу-репродуктологу, для более подробного обследования и корректировки отклонений. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович