Консультации / Кардиология

При беременности давление 130 80

При постановке на учет по беременности и до 21 недели давление всегда было 120/80. Возраст 40 лет. Всех врачей при постановке в ЖК прошла в поликлинике. ЭКГ, эндокринолог, анализ клинический крови и мочи все в норме, терапевт написал, что здорова. При посещении гинеколога на 21 неделе, давление 130/80. Подскажите, что необходимо делать, для того чтобы давление оставалось в норме в дальнейшем, на более позднем сроке, на что обратить внимание.
Ничего не делать. Неспешно наблюдать. Помнить о гипертонии белого халата.