Консультации / Гинекология

Сгусток крови 8 неделя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ??? У меня 8 неделя беременности, вчера была на узи . Все было отлично . Видела сердцебиение моего пузожителя) док сказал все замечательно. Сегодня вышел сгусток крови , небольшой, болей нет . Я очень переживаю. Следующий визит ко врачу только через 8 дней. Сегодня звонила доку сказал что такое бывает, «без паники» . Но мне все равно страшно . Стоит ли звонить в скорую??? ???
Здравствуйте. Я бы рекомендовала обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для исключения отслойки плодного яйца. Так как такие выделения не являются нормой. Эктопия цилиндрического эпителия шейки матки?
Консультация врача гинеколога на тему «Сгусток крови 8 неделя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.