Консультации / Гинекология

Сгусток крови 8 неделя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ??? У меня 8 неделя беременности, вчера была на узи . Все было отлично . Видела сердцебиение моего пузожителя) док сказал все замечательно. Сегодня вышел сгусток крови , небольшой, болей нет . Я очень переживаю. Следующий визит ко врачу только через 8 дней. Сегодня звонила доку сказал что такое бывает, «без паники» . Но мне все равно страшно . Стоит ли звонить в скорую??? ???
Здравствуйте. Я бы рекомендовала обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для исключения отслойки плодного яйца. Так как такие выделения не являются нормой. Эктопия цилиндрического эпителия шейки матки?