Консультации / Гинекология

Почему после выскабливания уже 2-я неделя держиться температура 37-37,3?

Здравствуйте!мне 21 лет,замужем.в конце ноября забеременела,был ранний токсикоз,в январе начал живот болеть,врач сказал что это у меня просто матка в тонусе и назначила свечи папаверин и дротаверин в таблетках.Живот не переставал болеть врач открыла мне больничный лист,на 4-й день как я была на больничном обнаружила сгусток крови и сразу вызвала скорую,увезли в гинекологию с ДЗ:угроза прерывания беременности,в больнице выяснилось что у меня замершая беременность 7-8 недель.13 февраля скоблили,сразу поднялась темп.37.3.16февраля было повторное выскабливание т.к. сгустки остались(1-я беременность была),назначили цефозалин 1,0*3 раза в день,темп.так и держалась.воскресенье выписали в понедельник я опять попала туда же с температурой 37.3,назначили амикацин по 0,5*2 раза в день.уже 10 дней темп.сделали УЗИ остался небольшой сгусток,назначили дротаверин в инъекциях.правильно ли лечат?как мне быть?боюсь за своё здоровье.не знаю кому обратиться.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Здравствуйте. К большому сожалению, только по картине Узи органов малого таза судить об адекватности проводимой противовоспалительной терапии нельзя! Необходимо оценить изменения в анализах крови, провести осмотр. А каких размеров сгусток видят доктора в полости матки?