Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия во время беременности

Здравствуйте, первая беременность 27 недель, каждую весну меня мучает сезонная аллергия, в основном на пыльцу берёзы, ольхи и лещины. Очень сильно отекает слизистая носа, дышать без капель сосудосужающих я просто не могу. Подскажите пожалуйста, может есть что нибудь такое, что могло бы облегчить симптомы. Таблетки или капли безопасные. Спасибо.
Добрый день. Сосудосуживающие капли вам противопоказаны. Лечение безопасное есть. Обратитесь очно к врачу для подбора терапии.