Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия во время беременности 1 триместр

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, средство от аллергии 1 триместр беременности.
Здравствуйте, такие вопросы, как выбор лекарственного средства, нужно обязательно решать с Вашим врачом. От аллергии во время беременности успешно применяют превалин, но повторюсь, что каждый случай индивидуален и посоветоваться с врачом нужно обязательно. берегите себя и будьте здоровы!