Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия во время беременности

Здравствуйте! У меня началась аллергия(крапивница) в 4месяца беременности, врачи разводят руками. Сначала был сильный зуд , покраснение кожи и опухание, сейчас стала по-другому маленькие пятно по всему телу, сильно колит как в стекловате побывала и немного чешится, пока не выйпью таблетку не проходит. Врач назначил Зиртек, пью его через каждые два дня. Что делать? Во время беременности нельзя же принимать таблетки , а без них не куда
При необходимости прием цетиризина и лоратадина возможен. Холестаз беременных исключен?