Аллергия во время беременности

анонимно, женщина, 22 года
Добрый день! Страдаю аллергией симптомы : зуд в носу, чихание , выделение слизистой. Планирую беременность , подскажите пожалуйста какой препарат можно принимать во время беременности, чтобы не навредить ребёнку ?

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
У ЛОР-врача были? Аллергический ринит подтверждён?

анонимно
Нет, не ходила к ЛОРу

Адалёва Алёна Сергеевна
Следует это сделать.

анонимно
К аллергологу не нужно идти ?

анонимно
Сначала к аллергологу не нужно обращаться а сразу идти к ЛОРу ?

Адалёва Алёна Сергеевна
В бланке же есть расшифровка. Уровень IgE у Вас в пределах нормы. Но вероятность аллергического ринита это не исключает.

анонимно
Добрый день! Была у Лора на приеме, назначил сдать анализ иммуноглобулин Е Результат анализа 40.8 МЕ/мл Что это значит ?

Адалёва Алёна Сергеевна
Во и прекрасно. Используйте дезринит.