Консультации / Педиатрия

Кашель

Вчера сходили днём погулять с ребёнком 5 месяцев . На улице не так холодно было +2 , ребёнок был очень тепло одет и всю прогулку спал в санках, рот был закрыт шарфом. Пришли домой и к вечеру она начала кашлять , сначала просто , а к ночи кашель стал сильный. До этого ни с кем больным не контактировали. Горло нормальное, соплей нет. Супрастин на ночь давала, но кашель всё равно был. Хрипов нет. От чего это может быть? Это получается она заболела так? Вечером она ещё ела печенье, могло ли это быть из-за того что где-то ей мешает крошка?
Добрый день, да, она заболела, скорее всего. Крошка- если видели, что подавилась, обычно это резкое закашливание. С уважением, Климова Ю.А.