Консультации / Педиатрия

Колики в 5 месяцев

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев, с 4 месяцев начали беспокоить колики по ночам. Мы с рождения на ив, вес сейчас 7370, кушаем 6 раз по 170 мл, набирает вес хорошо. Сдавали кал на углеводы, дисбактериоз и копрограмму. Думали проблема в смеси, педиатр посоветовал перейти с Нутрилон премиум на гиппоаллергенную не помогли, сейчас на смеси Нэнни, стало немного лучше, но жидковатый стул теперь
К вопросу приложено фото
А вопрос то в чем? оставайтесь на Нэнни раз подошел
Колики все равно есть, а Анализы нормальные?
есть отклонения в результатах исследования а говорить о чем то не могу, нет полного обследования и осмотра