Консультации / Педиатрия

Колики в 1 год

У сына состояние как при коликах, орет очень сильно, сидит на ручках и спит, не активничает. Врачи говорят, что колики, анализ крови хороший, вы с таким в своей практике сталкивались - колики в 1 годик и как это проходит?
Здравствуйте! Чаще всего колики проходят в первые 3 месяца жизни. Если у ребенка есть жалобы на боли в животе в возрасте 12 месяцев, лучше всего обратиться к врачу и пройти дополнительное обследование.