Консультации / Гинекология

Беременность

Здоравствуйте , дело в том что презерватив порвался ( большая часть осталась снаружи влагалища но могло и попасть внутрь конечно) я сразу же все вымыла горячей водой и сделала 2 теста на овуляцию , оба с 1 полоской.Скажите , мне нужно применять таблетку экстренной контрацепции?Менструации ходят не очень регулярно.Это произошло на 34 день цикла.
Здравствуйте! Наступление беременности маловероятно. Чтобы точно подтвердить или опровергнуть факт ее наступления, сдайте через 10 дней после незащищенного ПА анализ крови на ХГЧ. С уважением, Селихова М. В.