Консультации / Гинекология

Скудные выделения после приема трех таблеток мизопростола

Добрый день!14 марта выпила первую таблетку,сегодня в 7 утра выпила три таблетки мизопростола,через 6 часов появились выделения,и весь день практически ничего не происходит,немного ноет живот.кровотечения нет.значит ли это что аборта не произошло?Или нужно еще подождать и все может быть на следующий день?
Здравствуйте! Надо еще подождать. С уважением, Селихова М. В.