Консультации / Гинекология

Пмс

Здравствуйте. У меня такой вопрос, очень остро проходят симптомы пмс. Головокружения, тошнота, очень сильно болит грудь, бывает болит одна только грудь, сильные боли в пояснице и расстройство кишечника, без обезболивающих никак.Стоит ли пойти на обследование к гинекологу или это просто особенность организма?
Здравствуйте! Да, это особенность организма. Но, для повышения качества жизни, стоит данным вопросом заняться. С уважением, Селихова М. В.