Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание для набора массы

Здравствуйте. Мне 23, рост 158, вес 44. Не получается набрать массу, тренируюсь 5 раз в неделю по 1,5 часа. Нету особого аппетита, от этого и не могу набрать вес. Что лучше пить гейнеры или протеины?
Здравствуйте! Попробуйте снизить количество и время тренировок. Протеин и гейнер это добавки к основному питанию. Без завтрака, обеда, ужина трудно будет набрать вес. Можно принимать протеин утром, гейнер после тренировки. Удачи!