Консультации / Неврология

Недержание мочи

Добрый день. Ребёнку 4 годика, ночью сам не просыпается пописать, за ночь может 3-4 раза описаться, если его не разбудить. В течении дня тоже бывает не успевает добежать до горшка. Сдали анализ мочи хороший, Узи мочеполовой системы тоже в норме. Педиатор порекомендовал сходит к хирургу. Врач Узи обратиться к неврологу. Что при таком состоянии ребёнка назначают? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. При таких проблемах назначают длительными курсами (2-3 месяца) пантогам. С уважением, Алла Васильевна