Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Сегодня была у онколога и он сказал, что один из невусов ему не нравится по нескольким признакам: - несколько цветов - неровная форма - сеточка вокруг - размер (более 5 мм), т.к.она на спине, то я не помню её размер Она меня не беспокоит, не чешется, не кровоточит. Но назначили удаление хирургическим путем с последующей гистологией. Я очень переживаю, т.к. у папы был рак прямой кишки, у меня много других родинок. Посмотрите пжл фото - скажите свое мнение, насколько высока вероятность меланому в моем случае? Иссечение буду делать в любом случае, но пока жду анализы для операции и гистологию - вся изнервничаюсь (впечатлительная очень)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии не устанавливают и не исключают диагноз меланомы. Придерживайтесь плана своего лечащего врача.