Консультации / Гинекология

Забыла принять ОК более 2 таблеток

Здравствуйте, я принимаю логест и забыла про них 3 дня подряд! Вспомнила про них на 4-ый день , когда утром пришли месячные! Выпила сразу 2 таблетки и теперь не знаю как быть дальше. Получается есть ещё 2 таблетки которые я должна по графику принять , но боюсь! Подскажите как быть в данном случае? Принять ещё оставшиеся 2 таблетки и дальше пить по графику или же как?
Здравствуйте. Принимайте препарат далее по схеме, первые 7 дней приёма используйте дополнительные методы контрацепции. В данном цикле возможны кровотечение прорыва.