Консультации / Педиатрия

Ребенка рвет по ночам

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Последние 2 месяца именно ночью рвота. За 2 месяца 4 раза был. Температуры нет. За ночь может 4-5 раза рвота. Много болели за 5 лет ОРВИ, ангина. Гланды таки остались как яблочки. Живем в поселке. Теперь от чего это может быть, какие анализы надо сдавать, какому врачу надо пойти подскажите пожалуйста.
Добрый день, возможно, есть рефлюкс? гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь? Или же все же желудочная инфекция, сопровождается ли это жидким стулом? насморком? кашлем? Разбираться с этим все равно педиатру. Чтобы исключить рефлюкс - делать УЗИ брюшной полости с водной пробой. С уважением, Климова Ю.А.