Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 лет Рвет по ночам

Здравствуйте.Моему сыну 6 лет,три дня назад его не стого не с всего утром вырвало.Потом ночью.На следующий день ребенок чувствует себя прекрасно ночью не чего не было.Но вот сегодня его в 4 часа ночи опять вырвало и понос пошел.Дала смекту.Сегодня чувствует себя нормально.Кушает хорошо.Что это может быть?Завтра у ребенка день рождение,незнаю что делать
Добрый день! Это может быть признаком ротавирусной инфекции, нужно наблюдать дальше. Поддержать пищеварение можно безмолочной диетой, ферментами, пробиотиками.С уважением, Екатерина Анатольевна.