Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнка рвет по ночам раз в неделю

Здравствуйте,ребёнку 2 года и 1 мес,три недели назад вырвалось ночью пищей 2 раза, уснула,утром понос.Затем все было хорошо прошла неделя и снова ночью однократная рвота и утром жидкий стул,и снова все как обычно,ребёнок с нормальным аппетитом и весёлый,Спустя неделю вырвало утром желудок пустой,вырвало слизью прозрачной жёлтой.После чего ребёнок подлежал 30 мин и снова весел.!Пошли в этот день к педматору,нам назначили микразим 10000ед-1 раз в день,мотилиум 2мл-1р в день и линекс 1 мес.Диагноз никакой не ставят и вообще много то не говорят,пейте и все,боимся что ещё повторится.Что это может быть?Какие анализы нужно сдать?Общий анализ мочи и крови три недели назад были в норме.капрология-непереваримаемость клетчатки.
Ну если так, то надо провести УЗИ печени, желчного пузыря с протоками и поджелудочной железы. А вообще диета нужна!!!
Спасибо за ответ.