Консультации / Онкология

Гигрома или онкология

Здравствуйте, я женщина 37 лет. На внешней лодыжке образовалась шишка около 3 см в диаметре. Мягкая, не болит. С детства сижу "ноги под себя", поэтому на этом месте у меня всегда грубая кожа. Терла пемзой, и около 2 месяцев назад это место начало "надуваться". Прошла узи- снимок и описание прилагаю. После УЗИ хирург велел пройти МРТ (записалась, жду и переживаю). Говорит хирург, что возможна онкология. Каково Ваше мнение, гигрома это или онкология, а может быть, что -то еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мое мнение не играет никакой роли, так как злокачественные онкологические образования окончательно дифференцируют с доброкачественными только на основании морфологического исследования. Придерживайтесь плана своего обследования и лечения своего лечащего врача.