Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, родились крупными ( 4440 гр и 56 см), на ГВ, очень частые срыгивания, атопический дерматит, вспененный кал, сильный метеоризм. Сдали анализ на дизбактериоз, все в норме, только лактозонегативные e-coli 100%!!!!!! Пропили 10 дн Фенкарол, 6 дн минуту, и 10 дн энтерожермину. Дерматит не ушел, метеоризм остался..... Может нам ещё что-нибудь пропить???? Вес набираем плохо 400-500 гр
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы. Исключите из питания кормящей мамы молочные продукты.