Консультации / Гинекология

Дизбактериоз

Добрый день, Галия Назаровна, при медицинском обследовании в женской консультации обнаружили дизбактериоз, врач назначил лечение: метронидазол 2шт*2раза в день, свечи ацилакт 1шт*2раза в день. Подскажите пожалуйста, по истичении какого времени после принятия медикаментов необходимо сдать повторный анализ? Заранее благодарна :)
Анализ желательно сдать через 5-7 дней, после окончания курса терапии. С ув.