Консультации / Отоларингология

Боль в горле с мокротой

Здравствуйте , Вчера 10 числа вытащили на улицу гуляли весь день в том числе ходили по льду. До этого коллега на работе переболел бранхитом (был на личении дома), вернулся без температуры но продолжал кашлять. После того как вернулся домой под вечер стал чувствовать першение в горле, ночью появилась сухость и боль. Брызгал Тантум Верде когда брызгаю на гортань чувство будто ранку прижигаю, полоскал прополисом боль снимает но не надолго. Сейчас у меня температура 37.5 , сухость во рту , боль в горле, когда выходит мокрота начинаю Кашлять. Могу ли я с этими семптомоми обратиться в больницу и что можно выпить может терафлю или кагоцел ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас ОРВИ, необходимо обратиться к врачу для точной диагностики и назначения лечения.