Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте, до февраля 2019 был нормальный цикл месячных , без задержек , последние месячные были с 8 января 2019 по 13 января 2019, 30 января был сильный стресс и 31 начались коричневые выделения , с 31 по 25 февраля были коричневые выделения , в некоторые дни кровянистые , гинекологи выписала: 1. один кровоостанавливающий укол 2. Транексам 5 дней два раза в день 3. Цикловита Цикловиту пью уже 19 день. Сдала анализы на половые гормоны , прикрепляю результаты 14 марта должна была сдать анализы на гормоны щитовидной железы , но 9 числа порвался презерватив во время па, пришлось выпить Постинор в 7 вечера одну таблетку и сегодня с утра вторую. Через сколько можно идти сдавать анализы на гормоны щитовидной железы ? И сколько действительны будут результаты анализов половых гормонов ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! ВЫ не указали, на какой день цикла сдали анализ. Теперь лучше дождаться менструацию, на 2-3 день цикла пройти полное обследование, включая основной спектр половых гормонов и ЩЖ.