Консультации / Онкология

Месяц назад удалила родинку на носу

Здравствуйте! Удалили родинку электрокоагуляцией. Причина была в том, что рядом с родинкой часто воспалялся жировик. Дерматоскопию прошла, сказали хорошая и можно удалять. Удалял врач онколог-хирург. Изучив перед удалением родинку, сказал, что гистология не требуется. Корочка отпала на 12 день. Место удаления не беспокоило. Но сразу под корочкой была краснота. Приложила фото. Сначала краснота была светлее, сейчас ярче. Я пользовалась пудрой и тональным кремом. Возможно повредила тонкий слой кожи, так как смывалась косметику мицеллярной водой. Сейчас на это место никакой косметики не наношу. Переживаю, все ли нормально. К врачу попаду только на следующей неделе. Жду от вас ответа. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не увидел вопроса онкологу. Если коллега онколог-хирург смотрел очно, в том числе делал и дерматоскопию, то у меня лично нет причин сомневаться в его диагностике. Яркость или бледность послеоперационного рубца никакого отношения не имеет к онкологии.